群力地区市政排水管网检测项目监理
中标候选人公示
群力地区市政排水管网检测项目监理于 2022年 8 月 5 日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目中标候选人结果公示如下:
一、项目名称:群力地区市政排水管网检测项目监理
二、招标人:哈尔滨排水集团有限责任公司
三、招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:直接票决定标
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
黑龙江中阳建设工程监理有限责任公司 、哈尔滨市建城建设监理有限责任公司、哈尔滨市政开发工程监理有限公司、黑龙江华阳工程管理咨询有限公司、黑龙江省云河建筑工程监理有限责任公司、黑龙江时和项目管理有限公司、哈尔滨亿汇建设项目管理有限公司;
七、 被否决投标的情况: 中泰正信工程管理咨询有限公司保证金超期缴纳 。
八 、公示时间
202 2 年 8 月 6 日至 202 2 年 8 月 8 日
九、其他
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十、联系方式
招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:哈尔滨排水集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市道里区城乡路 305号
联系人:付先生
电 话:0451-87658970
招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区友谊西路 2982号
联 系 人:杜先生、李女士
电 话: 0451-82663366转8007或8006
本公告地址:https://www.slzb.net/view/120/O0OxcIIB3_mCibgbWWsP.html